CPC1150NTR的图片
CPC1150NTR
IXYS图标
固态继电器
制造厂商:IXYS
功能简述:RELAY OPTOMOS SP-NC 120MA 4-SOP
原厂封装:4-SOP
优势价格,CPC1150NTR的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
CPC1150NTR的功能参数资料 - IXYS公司(IXYS)提供
  • IXYS公司完整型号: CPC1150NTR
  • 制造商:IXYS(已被Littelfuse力特半导体收购)
  • 系列: CPC,OptoMOS
  • 电路: SPST-NC(1 B 形)
  • 输出类型: AC,DC
  • 导通电阻: 50 欧姆
  • 负载电流: 120mA
  • 电压 - 输入: 1.2VDC
  • 电压 - 负载: 0 ~ 350 V
  • 安装类型: 表面贴装
  • 端子类型: 鸥翼型
  • 封装/外壳: 4-SOP(0.150",3.81mm)