DSA30I150PA的图片
DSA30I150PA
IXYS图标
二极管 - 整流器 - 单
制造厂商:IXYS
功能简述:DIODE SCHOTTKY 150V 30A TO220AC
原厂封装:TO-220-2
优势价格,DSA30I150PA的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
DSA30I150PA的功能参数资料 - IXYS公司(IXYS)提供
  • 制造商:IXYS(已被Littelfuse力特半导体收购)
  • 系列:二极管 - 整流器 - 单
  • 二极管类型:肖特基
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):150V
  • 电流-平均整流(Io):30A
  • 不同If时电压-正向(Vf):930mV @ 30A
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):-
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:900A @ 150V