DSSK38-0025BS-TUBE的图片
DSSK38-0025BS-TUBE
IXYS图标
二极管,整流器阵列
制造厂商:IXYS
功能简述:DIODE ARRAY SCHOTTKY 25V TO263AB
原厂封装:TO-263AB
优势价格,DSSK38-0025BS-TUBE的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
DSSK38-0025BS-TUBE的功能参数资料 - IXYS公司(IXYS)提供
  • IXYS公司完整型号:DSSK38-0025BS-TUBE
  • 制造商:IXYS(已被Littelfuse力特半导体收购)
  • 系列:-
  • 二极管配置:1 对共阴极
  • 配置:-
  • 二极管类型:肖特基
  • 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):-
  • 容差:-
  • 电压 - DC 反向 (Vr)(最大值):25V
  • 功率 - 最大值:-
  • 电流 - 平均整流 (Io)(每二极管):20A
  • 不同 If 时的电压 - 正向 (Vf):480mV @ 20A
  • 阻抗(最大值)(Zzt):-
  • 速度:快速恢复 = 200mA(Io)
  • 反向恢复时间 (trr):-
  • 不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流:20mA @ 25V