HTZ160C17K的图片
HTZ160C17K
IXYS图标
二极管 - 整流器 - 阵列
制造厂商:IXYS
功能简述:DIODE MODULE 16.8KV 1.7A
原厂封装:模块
优势价格,HTZ160C17K的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
HTZ160C17K的功能参数资料 - IXYS公司(IXYS)提供
  • 制造商:IXYS(已被Littelfuse力特半导体收购)
  • 系列:二极管 - 整流器 - 阵列
  • 产品系列:-
  • 零件状态:有源
  • 二极管配置:1 对串联
  • 二极管类型:标准
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):16800V
  • 电流-平均整流(Io)(每二极管):1.7A
  • 不同If时电压-正向(Vf):12V @ 2A
  • 速度:标准恢复 >500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):-
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:500A @ 16800V