IXBOD1-21R的图片
IXBOD1-21R
IXYS图标
TVS - 混合技术
制造厂商:IXYS
功能简述:IC DIODE MODULE BOD 0.9A 2100V
原厂封装:径向
优势价格,IXBOD1-21R的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
IXBOD1-21R的功能参数资料 - IXYS公司(IXYS)提供
  • 制造商:IXYS(已被Littelfuse力特半导体收购)
  • 系列:TVS - 混合技术
  • 产品系列:-
  • 零件状态:有源
  • 电压-箝位:2100V(2.1kV)