IXXN200N60B3H1的图片
IXXN200N60B3H1
IXYS图标
晶体管 - IGBT - 模块
制造厂商:IXYS
功能简述:IGBT MOD 600V 200A 780W SOT227B
原厂封装:SOT-227-4,miniBLOC
优势价格,IXXN200N60B3H1的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
IXXN200N60B3H1的功能参数资料 - IXYS公司(IXYS)提供
  • 制造商:IXYS(已被Littelfuse力特半导体收购)
  • 零件状态:有源
  • IGBT类型:PT
  • 配置:单路
  • 电压-集射极击穿(最大值):600V
  • 电流-集电极(Ic)(最大值):200A
  • 功率-最大值:780W
  • 不同Vge、Ic时Vce(on)(最大值):1.7V @ 15V,100A
  • 电流-集电极截止(最大值):50A
  • 不同Vce时输入电容(Cies):9.97nF @ 25V
  • 输入:标准
  • NTC热敏电阻:无
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)