MCK700-20IO1W的图片
MCK700-20IO1W
IXYS图标
晶闸管 - SCR - 模块
制造厂商:IXYS
功能简述:SCR THYRISTOR CA 2000V WC-500
优势价格,MCK700-20IO1W的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
MCK700-20IO1W的功能参数资料 - IXYS公司(IXYS)提供
  • 制造商:IXYS(已被Littelfuse力特半导体收购)
  • 零件状态:停产
  • SCR数,二极管:2 SCRs
  • 电压-断态:2kV
  • 电流-通态(It(AV))(最大值):700A
  • 电流-通态(It(RMS))(最大值):1331A
  • 电压-栅极触发(Vgt)(最大值):-
  • 电流-栅极触发(Igt)(最大值):-
  • 电流-非重复浪涌50、60Hz(Itsm):18200 @ 50MHz