VUO125-14NO7的图片
VUO125-14NO7
制造厂商:IXYS
功能简述:BRIDGE RECT 3P 1.4KV 166A PWS-C
原厂封装:PWS-C
优势价格,VUO125-14NO7的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
VUO125-14NO7的功能参数资料 - IXYS公司(IXYS)提供
  • 制造商:IXYS(已被Littelfuse力特半导体收购)
  • 技术:标准
  • 电压-峰值反向(最大值):1.4kV
  • 电流-平均整流(Io):166A
  • 不同If时电压-正向(Vf):1.07V @ 50A
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:200A @ 1400V
  • 工作温度:-40°C ~ 150°C(TJ)