Z8F1681AN024XK2246的图片
Z8F1681AN024XK2246
制造厂商:IXYS
功能简述:MCU 8BIT Z8 16K FLASH 44LQFP
原厂封装:44-LQFP
优势价格,Z8F1681AN024XK2246的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
Z8F1681AN024XK2246的功能参数资料 - IXYS公司(IXYS)提供
  • IXYS公司完整型号: Z8F1681AN024XK2246
  • 制造商:IXYS(已被Littelfuse力特半导体收购)
  • 系列: Z8 Encore! XP
  • 核心处理器: eZ8
  • 核心尺寸: 8-位
  • 速度: 24MHz
  • 连接性: DALI,DMX,IC,LIN,SPI,UART/USART,USB
  • 外设: DMA,LVD,POR,PWM,WDT
  • I/O 数: 36
  • EEPROM 容量: -
  • RAM 容量: 2K x 8
  • 电压 - 电源(Vcc/Vdd): 1.8 V ~ 3.6 V
  • 数据转换器: A/D 10x12b,D/A 1x12b
  • 振荡器类型: 内部
  • 工作温度: -40°C ~ 85°C