275-201N25A-00的图片
275-201N25A-00
IXYS图标
晶体管 - FET,MOSFET - 射频
制造厂商:IXYS
功能简述:RF MOSFET N-CHANNEL DE275
原厂封装:6-SMD,扁平引线裸焊盘
优势价格,275-201N25A-00的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
275-201N25A-00的功能参数资料 - IXYS公司(IXYS)提供
  • 制造商:IXYS(已被Littelfuse力特半导体收购)
  • 零件状态:停产
  • 晶体管类型:N 通道
  • 频率:-
  • 增益:-
  • 电压-测试:-
  • 额定电流(安培):25A
  • 噪声系数:-
  • 电流-测试:-
  • 功率-输出:590W
  • 电压-额定:200V