CLB30I1200HB的图片
CLB30I1200HB
IXYS图标
晶闸管 - SCR
制造厂商:IXYS
功能简述:SCR 1.2KV 47A TO247
原厂封装:TO-247-3
优势价格,CLB30I1200HB的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
CLB30I1200HB的功能参数资料 - IXYS公司(IXYS)提供
  • 制造商:IXYS(已被Littelfuse力特半导体收购)
  • 描述:SCR 1.2KV 47A TO247
  • 系列:晶闸管 - SCR
  • 零件状态:有源
  • 电压-断态:1.2kV
  • 电压-栅极触发(Vgt)(最大值):1.3V
  • 电流-栅极触发(Igt)(最大值):28mA
  • 电压-通态(Vtm)(最大值):1.28V
  • 电流-通态(It(AV))(最大值):30A
  • 电流-通态(It(RMS))(最大值):47A
  • 电流-保持(Ih)(最大值):60mA
  • 电流-断态(最大值):-
  • 电流-非重复浪涌50、60Hz(Itsm):300A,325A
  • 工作温度:-40°C ~ 150°C(TJ)