DLA100B1200LB-TRR的图片
DLA100B1200LB-TRR
IXYS图标
二极管 - 桥式整流器
制造厂商:IXYS
功能简述:BRIDGE RECT 1P 1.2KV 132A SMPD.B
原厂封装:9-SMD 模块
优势价格,DLA100B1200LB-TRR的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
DLA100B1200LB-TRR的功能参数资料 - IXYS公司(IXYS)提供
  • 制造商:IXYS(已被Littelfuse力特半导体收购)
  • 系列:二极管 - 桥式整流器
  • 零件状态:有源
  • 二极管类型:Single Phase
  • 技术:标准
  • 电压-峰值反向(最大值):1.2kV
  • 电流-平均整流(Io):132A
  • 不同If时电压-正向(Vf):-
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:10A @ 1200V
  • 工作温度:-55°C ~ 175°C(TJ)