DPG20C400PC-TRL的图片
DPG20C400PC-TRL
制造厂商:IXYS
功能简述:DIODE ARRAY GP 400V 10A TO263
原厂封装:TO-263-3,DPak(2 引线 + 接片),TO-263AB
优势价格,DPG20C400PC-TRL的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
DPG20C400PC-TRL的功能参数资料 - IXYS公司(IXYS)提供
  • 制造商:IXYS(已被Littelfuse力特半导体收购)
  • 二极管类型:标准
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):400V
  • 电流-平均整流(Io)(每二极管):10A
  • 不同If时电压-正向(Vf):1.32V @ 10A
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):45ns
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:1A @ 400V
  • 工作温度-结:-55°C ~ 175°C