DSEI2X30-12P的图片
DSEI2X30-12P
IXYS图标
二极管 - 整流器 - 阵列
制造厂商:IXYS
功能简述:DIODE MODULE 1.2KV 28A ECO-PAC1
原厂封装:ECO-PAC1
优势价格,DSEI2X30-12P的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
DSEI2X30-12P的功能参数资料 - IXYS公司(IXYS)提供
  • 制造商:IXYS(已被Littelfuse力特半导体收购)
  • 系列:二极管 - 整流器 - 阵列
  • 产品系列:-
  • 零件状态:停产
  • 二极管配置:2 个独立式
  • 二极管类型:标准
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):1200V
  • 电流-平均整流(Io)(每二极管):28A
  • 不同If时电压-正向(Vf):2.55V @ 30A
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):50ns
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:750A @ 1200V