DSI30-16A的图片
DSI30-16A
IXYS图标
二极管 - 整流器 - 单
制造厂商:IXYS
功能简述:DIODE GEN PURP 1.6KV 30A TO220AC
原厂封装:TO-220-2
优势价格,DSI30-16A的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
DSI30-16A的功能参数资料 - IXYS公司(IXYS)提供
  • 制造商:IXYS(已被Littelfuse力特半导体收购)
  • 系列:二极管 - 整流器 - 单
  • 产品系列:-
  • 零件状态:有源
  • 二极管类型:标准
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):1600V
  • 电流-平均整流(Io):30A
  • 不同If时电压-正向(Vf):1.29V @ 30A
  • 速度:标准恢复 >500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):-
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:40A @ 1600V
  • 不同Vr、F时电容:10pF @ 400V,1MHz