DSS16-01AS的图片
DSS16-01AS
IXYS图标
单二极管整流器
制造厂商:IXYS
功能简述:DIODE SCHOTTKY 100V 16A TO263AB
原厂封装:TO-263AB
优势价格,DSS16-01AS的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
DSS16-01AS的功能参数资料 - IXYS公司(IXYS)提供
  • IXYS公司完整型号:DSS16-01AS
  • 制造商:IXYS(已被Littelfuse力特半导体收购)
  • 系列:-
  • 二极管类型:肖特基
  • 电压 - DC 反向 (Vr)(最大值):100V
  • 电流 - 平均整流 (Io):16A
  • 不同 If 时的电压 - 正向 (Vf):790mV @ 15A
  • 速度:快速恢复 = 200mA(Io)
  • 反向恢复时间 (trr):-
  • 不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流:500A @ 100V
  • 不同 Vr、F 时的电容:-
  • 安装类型:表面贴装
  • 封装/外壳:TO-263-3,DPak(2 引线+接片),TO-263AB
  • 工作温度 - 结:-55°C ~ 175°C