DSS17-06CR的图片
DSS17-06CR
IXYS图标
二极管 - 整流器 - 单
制造厂商:IXYS
功能简述:DIODE SCHOTTKY 600V 17A ISOPLUS
原厂封装:ISOPLUS247
优势价格,DSS17-06CR的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
DSS17-06CR的功能参数资料 - IXYS公司(IXYS)提供
  • 制造商:IXYS(已被Littelfuse力特半导体收购)
  • 系列:二极管 - 整流器 - 单
  • 产品系列:HiPerDyn
  • 零件状态:有源
  • 二极管类型:肖特基
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):600V
  • 电流-平均整流(Io):17A
  • 不同If时电压-正向(Vf):3.32V @ 15A
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):-
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:500A @ 600V