DSSK50-015A的图片
DSSK50-015A
IXYS图标
二极管 - 整流器 - 阵列
制造厂商:IXYS
功能简述:DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO247
原厂封装:TO-3P-3 整包
优势价格,DSSK50-015A的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
DSSK50-015A的功能参数资料 - IXYS公司(IXYS)提供
  • 制造商:IXYS(已被Littelfuse力特半导体收购)
  • 系列:二极管 - 整流器 - 阵列
  • 产品系列:-
  • 零件状态:有源
  • 二极管配置:1 对共阴极
  • 二极管类型:肖特基
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):150V
  • 电流-平均整流(Io)(每二极管):25A
  • 不同If时电压-正向(Vf):810mV @ 25A
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):-
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:1.5mA @ 150V
  • 工作温度-结:-55°C ~ 175°C