EZ80L92AZ020EC00TR的图片
EZ80L92AZ020EC00TR
IXYS图标
微控制器
制造厂商:IXYS
功能简述:IC EZ80 MPU 100LQFP
原厂封装:100-LQFP
优势价格,EZ80L92AZ020EC00TR的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
EZ80L92AZ020EC00TR的功能参数资料 - IXYS公司(IXYS)提供
  • IXYS公司完整型号: EZ80L92AZ020EC00TR
  • 制造商:IXYS(已被Littelfuse力特半导体收购)
  • 系列: eZ80 Acclaim!
  • 核心处理器: eZ80
  • 核心尺寸: 8-位
  • 速度: 20MHz
  • 连接性: EBI/EMI,IC,IrDA,SPI,UART/USART
  • 外设: DMA,WDT
  • I/O 数: 24
  • 程序存储容量: -
  • 程序存储器类型: ROMless
  • EEPROM 容量: -
  • RAM 容量: -
  • 电压 - 电源(Vcc/Vdd): 3 V ~ 3.6 V
  • 数据转换器: -
  • 振荡器类型: 内部
  • 工作温度: -40°C ~ 105°C