GWM120-0075X1-SMD的图片
GWM120-0075X1-SMD
制造厂商:IXYS
功能简述:MOSFET 6N-CH 75V 110A ISOPLUS
原厂封装:17-SMD,鸥翼
优势价格,GWM120-0075X1-SMD的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
GWM120-0075X1-SMD的功能参数资料 - IXYS公司(IXYS)提供
  • 制造商:IXYS(已被Littelfuse力特半导体收购)
  • 产品系列:-
  • 零件状态:停产
  • FET类型:6 N-沟道(3 相桥)
  • FET功能:标准
  • 漏源电压(Vdss):75V
  • 25°C时电流-连续漏极(Id):110A
  • 不同Id、Vgs时导通电阻(最大值):4.9 毫欧 @ 60A,10V
  • 不同Id时Vgs(th)(最大值):4V @ 1mA
  • 不同Vgs时栅极电荷(Qg)(最大值):115nC @ 10V
  • 不同Vds时输入电容(Ciss)(最大值):-
  • 功率-最大值:-
  • 工作温度:-55°C ~ 175°C(TJ)