IXGA48N60B3-TRL的图片
IXGA48N60B3-TRL
IXYS图标
晶体管 - UGBT、MOSFET - 单
制造厂商:IXYS
功能简述:IXGA48N60B3 TRL
原厂封装:TO-263-3,DPak(2 引线 + 接片),TO-263AB
优势价格,IXGA48N60B3-TRL的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
IXGA48N60B3-TRL的功能参数资料 - IXYS公司(IXYS)提供
  • 制造商:IXYS(已被Littelfuse力特半导体收购)
  • 描述:IXGA48N60B3 TRL
  • 产品系列:GenX3
  • 零件状态:有源
  • IGBT类型:PT
  • 电压-集射极击穿(最大值):600V
  • 电流-集电极(Ic)(最大值):48A
  • 电流-集电极脉冲(Icm):280A
  • 不同Vge、Ic时Vce(on)(最大值):1.8V @ 15V,32A
  • 功率-最大值:300W
  • 开关能量:840J(开),660J(关)
  • 输入类型:标准
  • 栅极电荷:115nC
  • 25°C时Td(开/关)值:22ns/130ns
  • 测试条件:480V,30A,5 欧姆,15V
  • 反向恢复时间(trr):25ns
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)