IXGH12N100的图片
IXGH12N100
IXYS图标
晶体管 - UGBT、MOSFET - 单
制造厂商:IXYS
功能简述:IGBT 1000V 24A 100W TO247AD
原厂封装:TO-247-3
优势价格,IXGH12N100的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
IXGH12N100的功能参数资料 - IXYS公司(IXYS)提供
  • 制造商:IXYS(已被Littelfuse力特半导体收购)
  • 产品系列:-
  • 零件状态:有源
  • IGBT类型:-
  • 电压-集射极击穿(最大值):1000V
  • 电流-集电极(Ic)(最大值):24A
  • 电流-集电极脉冲(Icm):48A
  • 不同Vge、Ic时Vce(on)(最大值):3.5V @ 15V,12A
  • 功率-最大值:100W
  • 开关能量:2.5mJ(关)
  • 输入类型:标准
  • 栅极电荷:65nC
  • 25°C时Td(开/关)值:100ns/850ns
  • 测试条件:800V,12A,120 欧姆,15V
  • 反向恢复时间(trr):-
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)