IXGH16N170A的图片
IXGH16N170A
制造厂商:IXYS
功能简述:IGBT 1700V 16A 190W TO247
原厂封装:TO-247-3
优势价格,IXGH16N170A的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
IXGH16N170A的功能参数资料 - IXYS公司(IXYS)提供
  • 制造商:IXYS(已被Littelfuse力特半导体收购)
  • 产品系列:-
  • 零件状态:有源
  • IGBT类型:NPT
  • 电压-集射极击穿(最大值):1700V
  • 电流-集电极(Ic)(最大值):16A
  • 电流-集电极脉冲(Icm):40A
  • 不同Vge、Ic时Vce(on)(最大值):5V @ 15V,11A
  • 功率-最大值:190W
  • 开关能量:900J(关)
  • 输入类型:标准
  • 栅极电荷:65nC
  • 25°C时Td(开/关)值:36ns/160ns
  • 测试条件:850V,16A,10 欧姆,15V
  • 反向恢复时间(trr):-
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)