IXGH41N60的图片
IXGH41N60
制造厂商:IXYS
功能简述:IGBT 600V 76A 200W TO247AD
原厂封装:TO-247-3
优势价格,IXGH41N60的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
IXGH41N60的功能参数资料 - IXYS公司(IXYS)提供
  • 制造商:IXYS(已被Littelfuse力特半导体收购)
  • 产品系列:-
  • 零件状态:停产
  • IGBT类型:-
  • 电压-集射极击穿(最大值):600V
  • 电流-集电极(Ic)(最大值):76A
  • 电流-集电极脉冲(Icm):152A
  • 不同Vge、Ic时Vce(on)(最大值):1.6V @ 15V,41A
  • 功率-最大值:200W
  • 开关能量:8mJ(关)
  • 输入类型:标准
  • 栅极电荷:120nC
  • 25°C时Td(开/关)值:30ns/600ns
  • 测试条件:480V,41A,10 欧姆,15V
  • 反向恢复时间(trr):-
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)