IXGQ90N27PB的图片
IXGQ90N27PB
制造厂商:IXYS
功能简述:IGBT 270V 90A 150W TO3P
原厂封装:TO-3P-3,SC-65-3
优势价格,IXGQ90N27PB的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
IXGQ90N27PB的功能参数资料 - IXYS公司(IXYS)提供
  • 制造商:IXYS(已被Littelfuse力特半导体收购)
  • 产品系列:Polar
  • 零件状态:有源
  • IGBT类型:-
  • 电压-集射极击穿(最大值):270V
  • 电流-集电极(Ic)(最大值):90A
  • 电流-集电极脉冲(Icm):-
  • 不同Vge、Ic时Vce(on)(最大值):2.1V @ 15V,50A
  • 功率-最大值:150W
  • 开关能量:-
  • 输入类型:标准
  • 栅极电荷:79nC
  • 25°C时Td(开/关)值:-
  • 测试条件:-
  • 反向恢复时间(trr):-
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)