IXGT32N170 T&R的图片
IXGT32N170 T&R
制造厂商:IXYS
功能简述:IGBT 1700V 75A 350W TO268
原厂封装:TO-268
优势价格,IXGT32N170 T&R的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
IXGT32N170 T&R的功能参数资料 - IXYS公司(IXYS)提供
  • IXYS公司完整型号:IXGT32N170 T&R
  • 制造商:IXYS(已被Littelfuse力特半导体收购)
  • 系列:-
  • IGBT 类型:NPT
  • 电压 - 集射极击穿(最大值):1700V
  • 电流 - 集电极 (Ic)(最大值):75A
  • Current - Collector Pulsed (Icm):200A
  • 不同 Vge、Ic 时的 Vce(on):3.3V @ 15V,32A
  • 功率 - 最大值:350W
  • Switching Energy:11mJ(关)
  • 输入类型:标准
  • Gate Charge:155nC
  • 25°C 时 Td(开/关)值:45ns/270ns
  • Test Condition:1020V, 32A, 2.7 欧姆, 15V