IXGT32N60C的图片
IXGT32N60C
制造厂商:IXYS
功能简述:IGBT 600V 60A 200W TO268
原厂封装:TO-268-3,DPak(2 引线 + 接片),TO-268AA
优势价格,IXGT32N60C的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
IXGT32N60C的功能参数资料 - IXYS公司(IXYS)提供
  • 制造商:IXYS(已被Littelfuse力特半导体收购)
  • 产品系列:HiPerFAST, Lightspeed
  • 零件状态:停产
  • IGBT类型:-
  • 电压-集射极击穿(最大值):600V
  • 电流-集电极(Ic)(最大值):60A
  • 电流-集电极脉冲(Icm):120A
  • 不同Vge、Ic时Vce(on)(最大值):2.5V @ 15V,32A
  • 功率-最大值:200W
  • 开关能量:320J(关)
  • 输入类型:标准
  • 栅极电荷:110nC
  • 25°C时Td(开/关)值:25ns/85ns
  • 测试条件:480V,32A,4.7 欧姆,15V
  • 反向恢复时间(trr):-
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)