IXKC13N80C的图片
IXKC13N80C
IXYS图标
晶体管 - FET,MOSFET - 单个
制造厂商:IXYS
功能简述:MOSFET N-CH 800V 13A ISOPLUS220
原厂封装:ISOPLUS220
优势价格,IXKC13N80C的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
IXKC13N80C的功能参数资料 - IXYS公司(IXYS)提供
  • 制造商:IXYS(已被Littelfuse力特半导体收购)
  • 产品系列:CoolMOS
  • 零件状态:停产
  • FET类型:N 通道
  • 技术:MOSFET(金属氧化物)
  • 漏源电压(Vdss):800V
  • 25°C时电流-连续漏极(Id):13A(Tc)
  • 驱动电压(最大RdsOn,最小RdsOn):10V
  • 不同Id、Vgs时导通电阻(最大值):290 毫欧 @ 9A,10V
  • 不同Id时Vgs(th)(最大值):4V @ 1mA
  • 不同Vgs时栅极电荷(Qg)(最大值):90nC @ 10V
  • Vgs(最大值):±20V
  • 不同Vds时输入电容(Ciss)(最大值):2300pF @ 25V
  • FET功能:超级结
  • 功率耗散(最大值):-
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)