IXKP13N60C5的图片
IXKP13N60C5
制造厂商:IXYS
功能简述:MOSFET N-CH 600V 13A TO220AB
原厂封装:TO-220AB
优势价格,IXKP13N60C5的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
IXKP13N60C5的功能参数资料 - IXYS公司(IXYS)提供
  • 制造商:IXYS(已被Littelfuse力特半导体收购)
  • 技术:MOSFET(金属氧化物)
  • 漏源电压(Vdss):600V
  • 25°C时电流-连续漏极(Id):13A(Tc)
  • 驱动电压(最大RdsOn,最小RdsOn):10V
  • 不同Id、Vgs时导通电阻(最大值):300 毫欧 @ 6.6A,10V
  • 不同Id时Vgs(th)(最大值):3.5V @ 440A
  • 不同Vgs时栅极电荷(Qg)(最大值):30nC @ 10V
  • Vgs(最大值):±20V
  • 不同Vds时输入电容(Ciss)(最大值):1100pF @ 100V
  • FET功能:超级结
  • 功率耗散(最大值):-
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)