IXTA44P15TTRL的图片
IXTA44P15TTRL
制造厂商:IXYS
功能简述:MOSFET P-CH 150V 44A TO-263
原厂封装:TO-263-4,DPak
优势价格,IXTA44P15TTRL的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
IXTA44P15TTRL的功能参数资料 - IXYS公司(IXYS)提供
  • IXYS公司完整型号: IXTA44P15TTRL
  • 制造商:IXYS(已被Littelfuse力特半导体收购)
  • 系列: TrenchP
  • FET 类型: MOSFET P 通道,金属氧化物
  • FET 功能: 标准
  • 漏源极电压(Vdss): 150V
  • 电流 - 连续漏极(Id)(25°C 时): 44A(Tc)
  • 不同Id,Vgs 时的Rds On(最大值): 65 毫欧 @ 22A,10V
  • 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值): 4V @ 250A
  • 不同 Vgs 时的栅极电荷(Qg): 175nC @ 10V
  • 不同 Vds 时的输入电容(Ciss): 13400pF @ 25V
  • 功率 - 最大值: 298W