IXTA96P085TTRL的图片
IXTA96P085TTRL
IXYS图标
单端场效应管
制造厂商:IXYS
功能简述:MOSFET P-CH 85V 96A TO-263
原厂封装:TO-263
优势价格,IXTA96P085TTRL的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
IXTA96P085TTRL的功能参数资料 - IXYS公司(IXYS)提供
  • IXYS公司完整型号:IXTA96P085TTRL
  • 制造商:IXYS(已被Littelfuse力特半导体收购)
  • 系列:TrenchP
  • FET 类型:MOSFET P 通道,金属氧化物
  • FET 功能:标准
  • 漏源极电压 (Vdss):85V
  • 电流 - 连续漏极 (Id)(25°C 时):96A(Tc)
  • 不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值):13 毫欧 @ 48A, 10V
  • 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值):4V @ 250A
  • 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg):180nC @ 10V
  • 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss):13100pF @ 25V
  • 功率 - 最大值:298W