IXTP1R4N60P的图片
IXTP1R4N60P
制造厂商:IXYS
功能简述:MOSFET N-CH 600V 1.4A TO220AB
原厂封装:TO-220AB
优势价格,IXTP1R4N60P的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
IXTP1R4N60P的功能参数资料 - IXYS公司(IXYS)提供
  • 制造商:IXYS(已被Littelfuse力特半导体收购)
  • 产品系列:PolarHV
  • 零件状态:停产
  • FET类型:N 通道
  • 技术:MOSFET(金属氧化物)
  • 漏源电压(Vdss):600V
  • 25°C时电流-连续漏极(Id):1.4A(Tc)
  • 驱动电压(最大RdsOn,最小RdsOn):10V
  • 不同Id、Vgs时导通电阻(最大值):9 欧姆 @ 700mA,10V
  • 不同Id时Vgs(th)(最大值):5.5V @ 25A
  • 不同Vgs时栅极电荷(Qg)(最大值):5.2nC @ 10V
  • Vgs(最大值):±30V
  • 不同Vds时输入电容(Ciss)(最大值):140pF @ 25V
  • FET功能:-
  • 功率耗散(最大值):50W(Tc)
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)