IXTP1R6N50D2的图片
IXTP1R6N50D2
制造厂商:IXYS
功能简述:MOSFET N-CH 500V 1.6A TO220AB
原厂封装:TO-220AB
优势价格,IXTP1R6N50D2的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
IXTP1R6N50D2的功能参数资料 - IXYS公司(IXYS)提供
  • 制造商:IXYS(已被Littelfuse力特半导体收购)
  • 产品系列:-
  • 技术:MOSFET(金属氧化物)
  • 漏源电压(Vdss):500V
  • 25°C时电流-连续漏极(Id):1.6A(Tc)
  • 驱动电压(最大RdsOn,最小RdsOn):-
  • 不同Id、Vgs时导通电阻(最大值):2.3 欧姆 @ 800mA,0V
  • 不同Id时Vgs(th)(最大值):-
  • 不同Vgs时栅极电荷(Qg)(最大值):23.7nC @ 5V
  • Vgs(最大值):±20V
  • 不同Vds时输入电容(Ciss)(最大值):645pF @ 25V
  • FET功能:耗尽模式
  • 功率耗散(最大值):100W(Tc)
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)