IXYH30N450HV的图片
IXYH30N450HV
IXYS图标
晶体管 - UGBT、MOSFET - 单
制造厂商:IXYS
功能简述:IGBT 4500V 30A TO-247HV
原厂封装:TO-247-3 变式
优势价格,IXYH30N450HV的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
IXYH30N450HV的功能参数资料 - IXYS公司(IXYS)提供
  • 制造商:IXYS(已被Littelfuse力特半导体收购)
  • 产品系列:XPT
  • 零件状态:有源
  • IGBT类型:PT
  • 电压-集射极击穿(最大值):4500V
  • 电流-集电极(Ic)(最大值):60A
  • 电流-集电极脉冲(Icm):200A
  • 不同Vge、Ic时Vce(on)(最大值):3.9V @ 15V,30A
  • 功率-最大值:430W
  • 开关能量:-
  • 输入类型:标准
  • 栅极电荷:88nC
  • 25°C时Td(开/关)值:-
  • 测试条件:960V,30A,10 欧姆,15V
  • 反向恢复时间(trr):-
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)