MCA700-18IO1W的图片
MCA700-18IO1W
IXYS图标
晶闸管 - SCR - 模块
制造厂商:IXYS
功能简述:SCR THRYRISTOR CA 1800V WC-500
优势价格,MCA700-18IO1W的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
MCA700-18IO1W的功能参数资料 - IXYS公司(IXYS)提供
  • 制造商:IXYS(已被Littelfuse力特半导体收购)
  • 零件状态:有源
  • SCR数,二极管:2 SCRs
  • 电压-断态:1.8kV
  • 电流-通态(It(AV))(最大值):700A
  • 电流-通态(It(RMS))(最大值):1331A
  • 电压-栅极触发(Vgt)(最大值):-
  • 电流-栅极触发(Igt)(最大值):-
  • 电流-非重复浪涌50、60Hz(Itsm):18200 @ 50MHz
  • 电流-保持(Ih)(最大值):-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)