MUBW30-12E6K的图片
MUBW30-12E6K
IXYS图标
晶体管 - IGBT - 模块
制造厂商:IXYS
功能简述:IGBT MODULE 1200V 30A 130W E1
原厂封装:E1
优势价格,MUBW30-12E6K的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
MUBW30-12E6K的功能参数资料 - IXYS公司(IXYS)提供
  • 制造商:IXYS(已被Littelfuse力特半导体收购)
  • 零件状态:停产
  • 配置:三相反相器,带制动器
  • 电压-集射极击穿(最大值):1200V
  • 电流-集电极(Ic)(最大值):30A
  • 功率-最大值:130W
  • 不同Vge、Ic时Vce(on)(最大值):3.6V @ 15V,30A
  • 电流-集电极截止(最大值):1mA
  • 不同Vce时输入电容(Cies):1.18nF @ 25V
  • 输入:三相桥式整流器
  • NTC热敏电阻:是
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)