VUB72-16NO1的图片
VUB72-16NO1
IXYS图标
二极管 - 桥式整流器
制造厂商:IXYS
功能简述:BRIDGE RECT 3P 1.6KV 110A V1-A
原厂封装:V1-A
优势价格,VUB72-16NO1的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
VUB72-16NO1的功能参数资料 - IXYS公司(IXYS)提供
  • 制造商:IXYS(已被Littelfuse力特半导体收购)
  • 系列:二极管 - 桥式整流器
  • 零件状态:停产
  • 二极管类型:三相(制动)
  • 技术:标准
  • 电压-峰值反向(最大值):1.6kV
  • 电流-平均整流(Io):110A
  • 不同If时电压-正向(Vf):1.1V @ 25A
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:20A @ 1600V
  • 工作温度:-40°C ~ 150°C(TJ)