VUO86-12NO7的图片
VUO86-12NO7
制造厂商:IXYS
功能简述:BRIDGE RECT 3P 1.2KV 86A ECOPAC1
原厂封装:ECO-PAC1
优势价格,VUO86-12NO7的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
VUO86-12NO7的功能参数资料 - IXYS公司(IXYS)提供
  • 制造商:IXYS(已被Littelfuse力特半导体收购)
  • 技术:标准
  • 电压-峰值反向(最大值):1.2kV
  • 电流-平均整流(Io):86A
  • 不同If时电压-正向(Vf):1.14V @ 30A
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:40A @ 1200V
  • 工作温度:-40°C ~ 150°C(TJ)