Z84C0010FEC的图片
Z84C0010FEC
IXYS图标
微处理器
制造厂商:IXYS
功能简述:IC MPU Z80 10MHZ 44QFP
原厂封装:44-LQFP
优势价格,Z84C0010FEC的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
Z84C0010FEC的功能参数资料 - IXYS公司(IXYS)提供
  • IXYS公司完整型号: Z84C0010FEC
  • 制造商:IXYS(已被Littelfuse力特半导体收购)
  • 系列: Z80
  • 核心处理器: Z80
  • 核数/总线宽度: 1 ,8 位
  • 速度: 10MHz
  • 协处理器/DSP: -
  • RAM 控制器: -
  • 图形加速: 无
  • 显示与接口控制器: -
  • 以太网: -
  • SATA: -
  • USB: -
  • 电压 - I/O: 5.0V
  • 工作温度: -40°C ~ 100°C