Z8E00010PEG的图片
Z8E00010PEG
IXYS图标
微控制器
制造厂商:IXYS
功能简述:Z8 PLUS 512 BYTES OTP 18-DIP
原厂封装:18-DIP(0.300",7.62mm)
优势价格,Z8E00010PEG的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
Z8E00010PEG的功能参数资料 - IXYS公司(IXYS)提供
  • IXYS公司完整型号: Z8E00010PEG
  • 制造商:IXYS(已被Littelfuse力特半导体收购)
  • 系列: Z8 Plus
  • 核心处理器: Z8
  • 核心尺寸: 8-位
  • 速度: 10MHz
  • 连接性: -
  • 外设: WDT
  • I/O 数: 13
  • 程序存储容量: 512B(512 x 8)
  • 程序存储器类型: OTP
  • EEPROM 容量: -
  • RAM 容量: 32 x 8
  • 电压 - 电源(Vcc/Vdd): 4.5 V ~ 5.5 V
  • 数据转换器: -
  • 振荡器类型: 内部
  • 工作温度: -40°C ~ 105°C