Z8F021APB020SG的图片
Z8F021APB020SG
IXYS图标
微控制器
制造厂商:IXYS
功能简述:IC ENCORE XP MCU FLASH 2K 8DIP
原厂封装:8-DIP(0.300",7.62mm)
优势价格,Z8F021APB020SG的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
Z8F021APB020SG的功能参数资料 - IXYS公司(IXYS)提供
  • IXYS公司完整型号: Z8F021APB020SG
  • 制造商:IXYS(已被Littelfuse力特半导体收购)
  • 系列: Encore! XP
  • 核心处理器: eZ8
  • 核心尺寸: 8-位
  • 速度: 20MHz
  • 连接性: IrDA,UART/USART
  • 外设: 欠压检测/复位,LED,LVD,POR,PWM,WDT
  • I/O 数: 6
  • 程序存储容量: 2KB(2K x 8)
  • 程序存储器类型: 闪存
  • EEPROM 容量: 64 x 8
  • RAM 容量: 512 x 8
  • 电压 - 电源(Vcc/Vdd): 2.7 V ~ 3.6 V
  • 数据转换器: -
  • 振荡器类型: 内部
  • 工作温度: 0°C ~ 70°C