Z8F4801PM020SC的图片
Z8F4801PM020SC
IXYS图标
微控制器
制造厂商:IXYS
功能简述:IC ENCORE MCU FLASH 48K 40-DIP
原厂封装:40-DIP(0.620",15.75mm)
优势价格,Z8F4801PM020SC的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
Z8F4801PM020SC的功能参数资料 - IXYS公司(IXYS)提供
  • IXYS公司完整型号: Z8F4801PM020SC
  • 制造商:IXYS(已被Littelfuse力特半导体收购)
  • 系列: Encore!
  • 核心处理器: eZ8
  • 核心尺寸: 8-位
  • 速度: 20MHz
  • 连接性: SPI,UART/USART
  • 外设: 欠压检测/复位,DMA,POR,PWM,WDT
  • I/O 数: 31
  • 程序存储容量: 48KB(48K x 8)
  • 程序存储器类型: 闪存
  • EEPROM 容量: -
  • RAM 容量: 4K x 8
  • 电压 - 电源(Vcc/Vdd): 3 V ~ 3.6 V
  • 数据转换器: A/D 8x10b
  • 振荡器类型: 内部
  • 工作温度: 0°C ~ 70°C