ZHX2010ML040THSRTR的图片
ZHX2010ML040THSRTR
IXYS图标
IrDA 收发器模块
制造厂商:IXYS
功能简述:IRDA MODULE 4MBPS 8SMD
原厂封装:4Mbs(FIR)
优势价格,ZHX2010ML040THSRTR的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
ZHX2010ML040THSRTR的功能参数资料 - IXYS公司(IXYS)提供
  • IXYS公司完整型号: ZHX2010ML040THSRTR
  • 制造商:IXYS(已被Littelfuse力特半导体收购)
  • 系列: *
  • 数据速率: 4Mbs(FIR)
  • 电源电压: 2.7 V ~ 5.25 V
  • 25°C 时怠机电流,典型值: 2.5mA
  • 链路范围,低功耗: -
  • 朝向: 侧视图
  • 工作温度: -30°C ~ 85°C
  • 尺寸: 9.8mm x 4.8mm x 4.0mm